Ответить
 Гадание на картах
polina
3 октября 2010 11:19
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень многие ходят к гадалкам, что бы узнать будущее или разрешить какую-то проблему. Некоторые гадают сами. Однако, по церковным канонам, гадание на картах это грех. А как вы относитесь к гаданию? Верите в него или нет? И считаете ли вы гадание грехом?
Перейти в начало страницы
aleftina
3 октября 2010 17:26
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Гадание действительно - грех, не каждый готов слушать и знать свое будущие, если вам говорят о каком то событии, вы на подсознании ждете и притягиваете его, лучше советую программировать себя на хорошие дела, самому думать о будущем, заботиться о близких, любить друг друга, и тогда гадание отпадут сами собой.
Перейти в начало страницы
malish12
5 октября 2010 15:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Гадание, вера в приметы и все виды магии - это сатанизм. Надеяться и уповать нужно только на Бога, если сильно верить, и чего-то попросить, это дастся. А все, что без Бога делается - это приносит зло, очерняет нашу душу, ведет ее к вечной смерти.

Сообщение отредактировал malish12 - 5 октября 2010 15:40
Перейти в начало страницы
donchanka
6 октября 2010 12:40
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда-то давно, мне тогда было лет пятнадцать, за компанию с подружками пошла к гадалке. Это был первый раз, когда мне гадали. Второй раз меня остановила на улице цыганка, это было когда я уже заканчивала институт. Сказали они примерно одно и то же. Многое сбылось. Одно я точно знаю, что к гадалкам я больше ходить не буду. Жутковато все это...
Перейти в начало страницы
Yana
6 октября 2010 13:47
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Гадания сбываются, мне кажется, потому, что человек себя на это настраивает. А ещё гадалки обычно хорошие психологи и просто могут с большой долей вероятности сказать как будет развиваться ситуация.
Перейти в начало страницы
dashenka
6 октября 2010 15:13
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На картах гадать - только время терять. Всё не угадаешь. К тому же при гадании на картах существует определенное количество ответов на тот или иной вопрос. Но жизнь ведь не ограничивается этими ответами?!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 06:01


Реклама
Интересное
загрузка...