Ответить
 Вы следите за модой??
Роднуша
3 октября 2010 11:20
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что для вас мода? как часто вы меняет гардероб? как часто ходите по магазинам? что для вас шоппинг - игра, необходимость или стиль жизни?
Перейти в начало страницы
НатальяК
3 октября 2010 12:28
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всё зависит от финансов, за модой я не слежу особо. Мне кажется слепо следовать моде это глупо, ведь у каждого свой стиль и вкус. Главное что бы одежда сидела по фигуре.
Перейти в начало страницы
Роднуша
3 октября 2010 12:36
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

Как там в модном приговоре говорят? Следовать моде смешно, а не следовать глупо)))) и так и так плохо
все хорошо в меру

Сообщение отредактировал maksim - 3 октября 2010 14:36
Перейти в начало страницы
Nmushka
3 октября 2010 16:07
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня иногда раздражает, когда люди оденут на себя что-то, при этом забыв посмотреть в зеркало, и говорят так ведь модно же. Не всем идет то, что модно. Я лично слежу за модой, но не гонюсь за ней. Иногда модны такие вещи, которые я в жизни не одену. Так что нужно просто подобрать свой стиль и придерживаться к нему, ведь все равно какой бы не была мода, что-то подберешь себе в этой новой моде.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я стараюсь выбираться по магазинам раз в неделю.Это не только необходимость и стиль жизни,но еще это забавно и очень снимает стресс.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 14:50
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
За модой с нашими доходами все равно не угнаться. Я стараюсь покупать то, что мне идет и что-то интересное. Чаще хожу по магазинам по необходимоти, а не просто так, чтобы потратить деньги, что-нибудь купив. После рождения ребенка постепенно занялась обновлением гардероба. Максимально избавилась от старых веещй, которые не подходят или надоело носить, и прикупаю новое, уже более стильное и дорогое, но не много, только самое необходимое.
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 16:14
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Иногда мне просто необходимо пройтись по магазинам, что называется "организм требует" и что-нибудь купить. Я всегда слежу за модой, стараюсь покупать модные вещи, только если мне в них действительно красиво.
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 22:21
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Главное не мода, а что б красиво смотрелось. Пусть вещи будут классические, но лежат по фигуре и подчеркивают ее прелести, скрывают недостатки, но в гардеробе должна быть хоть одна модная вещь на сезон.
Перейти в начало страницы
donchanka
6 октября 2010 12:17
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
За модой особо не слежу. Предпочитаю классический стиль и ношу то, в чем себя комфортно чувствую и в чем хорошо выгляжу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:59


Реклама
Интересное
загрузка...