Ответить
 что может убить любовь?
winner
3 октября 2010 13:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что может убить вашу любовь? Предательство, недоверие, грубость, равнодушие, измена, ложь или эгоизм?
Перейти в начало страницы
Nmushka
3 октября 2010 13:24
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня как-то понятие к любви другое. Да, если любимый человек тебя предал, изменил тебе, обманул, то кончено же ты начинаешь к нему относиться по-другому, нет доверия, неуважение, обида, злость. Ты прекращаешь с ним общаться и жить вместе, но любовь то все равно не куда не ушла, если вы действительно любили. Нельзя так просто перестать любить. Это нужно, чтобы прошло время для прощения любимого человека, либо для того, чтоб забыть его. И то я считаю, что если ты любил человечка, то забыть его все равно не получиться, чтобы не произошло.
Перейти в начало страницы
maksim
3 октября 2010 15:16
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:--
Сложный вопрос. Долго думала над ответом и пришла к выводу, что это в принципе невозможно. Мне кажется я все равно буду любить, буду любить то что было. Наверняка у каждого, каким бы тяжелым не было расставание, все же есть и теплые воспоминания. За что-то же полюбили, даже если ПРОСТО ТАК. Возможно это по-детски, но я думаю так. На сколько бы злым и насколько хорошей не была у Вас память, у Вас все же найдется пару моментов от которых в душе станет теплее и ярче.
Перейти в начало страницы
Smarty
3 октября 2010 15:20
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверное, только время. И то не убить, а превратить в банальную привычку.
И смотря с какой любовью вы имеете дело. Если с безответной, то просто отсутствие любого упоминания его имени и т.д.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 19:55
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь может разрушится о быт, о непонимание, о грубость. А самое страшное - это неуважение людей между собой.
Перейти в начало страницы
polina
3 октября 2010 20:57
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь нельзя убить по определению. Ее можно предать, оттолкнуть, обидеть, но только не убить. Что касается любви одного человека к другому, то если, по вашему мнению, быт, непонимание, грубость, предательство могут убить любовь, то ее просто не было.
Когда по настоящему любишь человека, ни что не способно изменить ваше чувство к нему. На любимого человека нельзя обидеться, на него невозможно злиться. Почему? Потому что, когда любишь, просто не сможешь этого сделать. Но это только если действительно любишь.
Перейти в начало страницы
ayravata
3 октября 2010 21:31
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь бессмертна, но не та, о которой Вы говорите. Любовь в высшем её проявлении безвекторна, не направлена ни на кого и в то же время касается всего живого в мироздании.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 01:25
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С каждым человеком по-разному.Для меня любовь-это эмоции,которые возникает,когда смотришь на человека,с первой минуты общения.Но потом,может разочаровать грубость.
Перейти в начало страницы
KUKU
5 октября 2010 10:28
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
однажды я встречалась с одним парнем 3 года! И знаете почему наши отношения не дошли до свадьбы! Потому что он убил любовь! Своим пьянством, ложью, грубым поведением! Поэтому любовь нужно беречь!
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 11:26
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Непонимание между супругами убивает любовь.. Мой муж убил любовь не изменой и не пьянством. У нас просто разные цели в жизни, точнее у меня есть цели, а у него их нет - и делать он ничего не собирается.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
5 октября 2010 22:18
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ongelo4eg,
Уже не в первый раз слышу, что у мужчины нет цели. У меня произошло так же, я полна планов на будущее, а муж живет сегодняшним днем. Мы разошлись. Я называю это отсутствием взаимопонимания.
Перейти в начало страницы
katya4
5 октября 2010 23:06
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю, что любовь может убить ложь. Ведь любые отношения, а тем более любовь, в первую очередь должны строиться на взаимном доверии.
Перейти в начало страницы
polina
5 октября 2010 23:19
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
KUKU
Это не он, это Вы убили любовь. Любовь в себе к этому парню. Своим непониманием, нетерпением, отсутствием желания принять его таким, какой он есть. Если судьба послала Вам этого человека, значит так было нужно. Жизнь, а тем более любовь, состоит не только из счастья и радости. В их состав входят еще боль, потери и разочарования. И если в моменты боли и потерь мы не пускаем в свою душу злость, раздражение и обиду, значит мы сохранили любовь и стали ближе к счастью. Вам дали ситуацию на испытание Вашей любви. Вы его не прошли...

Сообщение отредактировал polina - 6 октября 2010 15:54
Перейти в начало страницы
elenaeo
7 октября 2010 09:33
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Считаю что любовь убить нельзя, можно её просто погасить, на время. В первую очередь это гаснет от недоверия. Если Вас когда-то обманул или предал мужчина, то к своему новому избраннику Вы начинаите на автомате относиться с недоверием. Это постоянные подозрения, ревность, ссоры и т.д. Чаще всего это всё безпочвенно, но чтоб хоть как-то оправдать Ваши "надежды" мужчины подсознательно начинают врать, изменять т .д. Лучше всего просто простить своих бывших мужчин и начать жизнь с чистого листа, да это трудно, но сейчас много способов расслабиться и изменить самооценку (тренинги, занятия с подсознанием и т.д.).
Перейти в начало страницы
Иришка
7 октября 2010 09:54
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Убивает любовь отсутствие уважения друг к другу, неумение слышать друг друга. Сначала люди перестают слышать, потом -говорить, потом - уходит секс, а потом и любовь разрушается и исчезает..
Перейти в начало страницы
Marff
17 октября 2010 23:05
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Страстную любовь, наверное, ничем не убить, если только уж слишком неуважительное отношение и неудовлетворенность в постели.
Перейти в начало страницы
Danni
28 апреля 2012 16:44
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если друг друга люди не ценят, то любовь быстро пройдет.
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:19


Реклама
Интересное
загрузка...