Ответить
 Пластическая хирургия:за или против?
Illusion
3 октября 2010 13:22
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем чтобы сделать себе "искусственную красоту"? Увеличить грудь,подтянуть морщинки,изменить форму носа и прочее.

Сообщение отредактировал maksim - 18 октября 2010 21:30
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 11:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Считаю пластические операции издевательством над своим телом. И не понимаю тех кто постоянно делает подтяжки, увеличивает грудь и прочие операции. Нужно жить с тем, что дала тебе природа.
Перейти в начало страницы
gsa
5 октября 2010 17:06
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня как то были мысли сделать себе липосакцию живота. Много читала про нее и хорошее, и плохое. Для себя решила, что если сама не похудеешь, не возьмешься за себя, то ни какие врачи не помогут. Ведь решаясь на любую пластику, ты решаешь изменить то, что дано природой, а это очень чревато последствиями. Тем более даже после любой операции нужно все поддерживать в форме, так почему же не попытаться сделать все формы своими усилиями? Пусть это займет много времени и усилий, зато цениться будет больше.
Перейти в начало страницы
avanta
5 октября 2010 19:19
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В корне не согласна с теми, кто говорит про издевательства над телом и про то что вы как бы недовольны тем что вам дал Бог или природа кому как угодно!
Тогда если мыслить в этом направлении, то нельзя стричь волосы, делать прически, брить ноги, красить волосы и т.д. Вы фактически также меняете свой внешний вид, вы скажете чтобы выглядеть лучше, так вот и подтяжки и увеличение всего подряд то же самое - желание выглядеть лучше.
Пластическая хирургия просто более значительные перемены чем наращивание ногтей (параллель имплантаты и т.д.) или что либо еще.
Но сама пока не собираюсь ничего с собой вытворять такого...
Перейти в начало страницы
Yanah
8 октября 2010 07:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не имею ничего против пластической хирургии, но только в меру. Если у тебя огромный нос картошкой, из-за которого ты комплексуешь с самого детства, то почему бы не избавится от этого недостатка и приобрести уверенность в себе! Роль пластики - избавить от недостатков, но некоторые девушки собственноручно превращают себя в уродин, становясь жертвами пластических хирургов.

Сообщение отредактировал maksim - 8 октября 2010 09:35
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 12:49
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я хочу нормальную грудь, а не два висящих мешочка. После кормления двоих детей моя грудь именно таковой и стала. Больше рожать я не думаю, поэтому пойду на операцию, как только будет возможно.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 09:19
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
А я категорически против. Если только нет прям конкретных медицинских показателей. Или какой-то вопиющий физический недостаток. А какие-то проблемы с телом или кожу под обвисшую после похудения, в основном можно убрать с помощью фитнеса и спа-процедур, пластика совсем не обязательна. Просто на это нужны: время, сила и упорство, а нам бы всё побыстрее, а напрягаться лень. Но если вас что-то очень сильно гнетёт, упражнения не помогают, и финансы позволяют пластику - почему бы и нет, личное дело каждого.

Сообщение отредактировал maksim - 18 октября 2010 21:29
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 18:45
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я "за" операцию, когда некий дефект действительно мешает человеку. В большинстве случаев желание изменить себя или свою жизнь, или отношение окружающих лежит в корне всех операций, т к изменить внешность проще всего.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:09


Реклама
Интересное
загрузка...