Ответить
 Какая музыка поднимает настроение
polina
3 октября 2010 13:50
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Музыка бывает разная. И вкусы у всех разные. Какую-то мы не понимаем и не слушаем, под какую-то можем прослезиться, а какая-то, наоборот, поднимает настроение. У меня настроение поднимается как только услышу Верку Сердючку. А многие ее терпеть не могут.
А вам какая музыка поднимает настроение?
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 04:32
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю лучше всего поднимет настроение хорошее клубная музыка в летнем стиле.Мне,еще очень нравится диско 80-х,начала 90-х.
Перейти в начало страницы
donchanka
5 октября 2010 10:02
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне поднимают настроение некоторые песни Сергея Трофимова. Вообще у него песни есть и посмеяться, и поплакать, и задуматься
Перейти в начало страницы
IVVA
5 октября 2010 13:55
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня настроение повышает музыка 90- х, и ритмичная, и весёлая. А когда настроение лирическое - слушаю Китаро, такая музыка у него красивая, по - моему, он её сочиняет сам, не имея музыкального образования.
Перейти в начало страницы
zolotko
6 октября 2010 00:27
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне тоже нравится музыка, под которую можно подвигаться - быстрая, ритмичная. Ещё иногда с удовольствием слушаю медленные композиции группы Ария. Вообще, я считаю, что самые красивые медленные баллады у металлистов и рок-музыкантов.
Перейти в начало страницы
malish12
6 октября 2010 11:45
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Люблю послушать классику. Поднимает она настроение или нет - дело не в этом. Такая музыка, как говорят, полезна особенно для беременных. Мне, например она прибавляет сил и вдохновения. Помогает настроиться на нужную волну, или задуматься о чем-либо. Классическая музыка нам ничего не навязывает, просто расслабляет и успокаивает. Много есть хорошей музыки, не только классика. Главное, не слушать попсу бессмысленную, это средство массового отупления и деградации для нас с вами.
Перейти в начало страницы
Jill
6 октября 2010 13:58
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне поднимает настроение любимая музыка. А это может быть что угодно. Бывает, даже какая-то напряженная и совсем невеселая песня из репертуара Ночных снайперов возвращает вкус к жизни и позитивный настрой. Парадокс…

Сообщение отредактировал Jill - 6 октября 2010 13:59
Перейти в начало страницы
Princess
11 октября 2010 23:59
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Я люблю послушать разнообразную музыку от рэпа до классики, это зависит от настроения!
Но когда мне действительно очень грустно и тоскливо, я включаю мой волшебный диск на котором записаны все песенки из сериала "Клон", их мне записала и подарила моя лучшая подружка, я их просто обожаю и они всегда помогают!

Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 04:11
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне поднимает настроение музыка группы "Руки вверх". Я обожаю эту группу. Жалко, что она распалась. И Сергей Жуков сам мало поет. А вообще мне нравятся грустные медленные песни.
Перейти в начало страницы
 
« · Музыка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 08:01


Реклама
Интересное
загрузка...