Ответить
 Какими кремами вы ползуетесь?
Роднуша
3 октября 2010 14:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
читала где-то, что увлажняющие крема наоборот приводят к сухости. Что надо пользоваться только смегчающими кремами. На сколько это правда? чем пользуетесь вы?
Перейти в начало страницы
Smarty
3 октября 2010 15:40
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Смягчать крем может только по определению, а в названии вы такого не прочтете. Наоборот увлажнение-это то, без чего не может жить кожа любого возраста. Главное подбирать крем по типу кожи и по своим ощущениям. Крем должен хорошо впитываться (ночной может оставлять еле заметный блеск). Главное - не покупайте с рук или в переходах. Это же ваше лицо.
Перейти в начало страницы
AutumnSun
3 октября 2010 17:52
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я увлажняющим пользуюсь, франц косметика LA ROCHE-POSAY. У меня кожа смешаная, сложная. Эта фирма мне сильно больше нравится, чем Vichy - тоже франц, тоже на термальной воде, но действительно сушит мою кожу.
Брала гель для умывания, крема увлажняющий, корректирующий, матирующий и еще какой-то - всеми довольна была. Ах, да - пахнет легко, ирисами что-ли. Цена, правда... Но когда кончается, я опять иду покупать ее, консерватор. :-)
Перейти в начало страницы
Smarty
3 октября 2010 18:28
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Виши лучше использовать для лечения проблемной кожи. Вы видимо на такую серию и напали, которая подсушивает. Я пользуюсь Виши уже более 3х лет, очень довольна.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
4 октября 2010 19:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крема очень индивидуальны для разной кожи. Мне например совсем не подходит Нивея, кожа шелушится после крема и пенки. Летом вообще желательно кремами не пользоваться,а только термальной водой для увлажнения.
Перейти в начало страницы
ljutaja
5 октября 2010 11:45
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я знаю что все крема с глицерином сушат кожу, думаю вычитать в составе этот компонент не составит труда! А вообще мне очень нравятся крема Орифлейм, как для лица из серий подороже, так и для тела. Тем более заказывая в каталогах, точно знаешь что это не подделка, ведь сейчас даже в специализированных магазинах продают одни подделки!
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 11:55
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я постоянно пользуюсь увлажняющим кремом, и честно сказать, никогда не замечала, чтобы он сушил кожу. Напротив, кожа от него становиться гладкой и мягкой. Единственно, что не всем подходят увлажняющий крем. Вообще считаю, что подобрать идеально подходящий крем именно вашей коже не так уж и просто. Я, прежде чем найти то, что мне подошло, перепробовала очень много кремов и фирм изготовителей.
Перейти в начало страницы
IVVA
5 октября 2010 12:51
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Увлажняющими кремами нужно пользоваться летом, они питают кожу водой, а зимой - питательным кремом, потому как компоненты увлажняющего крема под действием низкой температуры будут повреждать кожу.
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 15:18
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я уже 2 года летом пользуюсь увлажняющим Виши. А с осени до середины весны - смягчающим Гаренье, очень уж мне он подходит, хотя стоит недорого. А еще в начале весны покупаю обычный русский дешевый Оливковый крем в металлическом тюбике. Не поверите, но он так спасает! Недели 2-3 мажу лицо на ночь, кожа становится изумительная. А на лето опять на дорогой Виши перехожу. Главное подобрать то, что подходит тебе. А цена не всегда имеет значение.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 22:34
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я вот недавно узнала о том, что даже жирная кожа, которую многие неоправданно пытаются подсушить, и я в том числе, тоже требует увлажнения, поэтому использую увлажняющий, а зимой питательный. Кремы всегда меняю, поэтому не могу назвать конкретную одну фирму.
Перейти в начало страницы
Руслана
6 октября 2010 00:16
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Комбинированная кожа. Местами настолько сухая, что было больно. Нашла лосьон для умывания ТLC компании Ньювейс. Прошло. Использую как ночной крем.
Перейти в начало страницы
НатальяК
7 октября 2010 10:49
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Последнее время пользуюсь кремами мери кей, очень хорошо отношусь к белорусской косметике, поэтому периодически меняю одно на другое.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 15:36
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне подруга привезла из Израиля крем из мертвого моря! Фирмы не знаю! Но крем просто супер! Ну и Орифлэйм
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 09:54
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Я купила в аптеке, тоже какой-то недорогой крем с солями мёртвого моря, обалденный результат, хотя обычно мне сложно крем подобрать, у меня кода смешанного типа. Вокруг глаз гареньеровский крем, пока довольна.
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 18:59
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Крем сушит, если предназначен для проблемной кожи или жирной. А вообще, я променяла Виши на Доливу: дешевле и качественно
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:11


Реклама
Интересное
загрузка...