2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Секонд-хэнд
LiDa
6 октября 2010 13:24
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Несколько раз пробовала заходить в секонд хенды, но меня отпугивал запах, который стоит в этих магазинчиках. Но недавно у нас открыли большой магазин секонд-хенда, там просторно, все красиво развешано, пахнет хорошо, там приобрела пару свитерков для дочки с бирками.
Перейти в начало страницы
Руслана
7 октября 2010 21:46
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сначала тоже так относила к этому всему, как Ярочка. Сначала одни пятна и дырки видела, но если по одному ряду пройтись как минимум 2 раза, тогда можно найти хорошую вещь. Теперь глаз наметанный уже.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 15:44
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
При сегодняшних ценах обходиться без СЕКОНД-ХЕНД трудно! Поэтому часто покупаю там обувь и одежду! У меня есть знакомая которая работает в шикарном бутике-так они постоянно себе там одежду берут, а потом вешают назад!

Сообщение отредактировал maksim - 9 октября 2010 09:19
Перейти в начало страницы
Olsi
20 октября 2010 15:15
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
буквально пару лет назад я даже и думать не могла, что настолько спокойно буду относиться к одежде секонд-хенд. Один раз друзья предложили купить оптом баул (100 кг), чтобы потом перепродать. Ну а сидя с декрете, сами понимаете, денег немного, поэтому мы согласились. И,знаете, там было много хорошей одежды (даже новой!). Единственная проблема -сильный запах средства, которым это все обрабатывается. После того, как я увидела как это все приходит и как фасуется -я стала нормально относиться к секонду.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:01


Реклама
Интересное
загрузка...