Ответить
 Горячие бутерброды, очень быстро
НатальяК
3 октября 2010 16:43
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
3-4 сосиски или варёной колбасы 200гр-трём на крупной тёрке
1-2 яйца
1-2 ст.л. майонеза
можно зелень,специи, соль по вкусу
Всё перемешиваем, мажем этой смесью белый или чёрный хлеб и в духовку, минут на 20-30
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 09:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я делаю горячие бутерброды быстрее - хлеб, кетчуп, горчица, колбаса, сыр , сверху снова хлеб и кладу в специальную бутербродницу на 3 минуты. Получается очень вкусно и красиво!!!
Перейти в начало страницы
Светлячок
5 октября 2010 10:28
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девочки, вариантов масса. Любимые моей семьи:
покупаю булочки маленькие с кунжутом, разрезаю напополам, мажу майонезом, можно немножко рубленного чеснока, кусочек ветчины, тоненький ломтик помидора, огурца, посыпать сыром и накрыть второй половинкой. Отправить в микроволновку на две-три минуты.
Перейти в начало страницы
Булочка
20 октября 2010 15:22
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 18
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
А я постоянно делаю горячие бутерброды с рыбной консервов. На всех праздника на ура проходят. Кстати, вкусно и в горячем и в холодном виде кушать. Подойдет любая рыбная - 2 банки, 2 отварных яйца, майонез, немного сыра, и луковица. можно взять перьевой лук. Рыбу разминаем вилкой, добавляем мелко нарезанные отварные яйца (можно даже натереть на крупной терке), лук, немного майонеза. Перемешиваем и на багет. Посыпаем сыром и каждый кусочек накрываем ложечкой майонеза. Отправляем в духовку на 10-15 минут, пока на бутере не образуется симпатичная майонезная шапочка.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 16:07


Реклама
Интересное
загрузка...