Ответить
 Совмещаем карьеру и семью!, Как женщине удается совмещать карьеру и семью.
vititina
3 октября 2010 18:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В наше время, женщины стали настолько сильны, что мы и кормилицы и мамы. Дорогие женщины, поделитесь и Вы своим опытом и мамы, и женщины, строящей карьеру.

Сообщение отредактировал vititina - 3 октября 2010 18:11
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 01:42
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну,если все на то пошло-тогда скажу свое абсолютное мнение:заниматься карьерой должен либо мужчина,либо женщина,а не все сразу,т.к ребенок требует большого внимания.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 10:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Карьеру реальнее построить или до рождения ребенка, или уже хотя бы через 3 года после его рождения. Женщине очень приятно быть успешной в деловом плане и мамой. Но, если смотреть правде в глаза, то везде успевать очень тяжело.
Перейти в начало страницы
мамочка
5 октября 2010 11:42
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да конечно делать карьеру и успевать с детьми тяжело. Но дети дисциплинируют и двигают нами. Мы знаем, что что детям будет приятно, что у них мама не клуша, сидящая дома, а деловая женщина, зарабатывающая деньги,решающая какие то глобальные вопросы. И всегда на вопрос кто твоя мама ребенок с гордостью ответит: моя мама-врач.. Но одно понятно, что если с женщиной нет достойного мужчины, который бы во всем ей помогал и поддерживал, она карьеру будучи мамой вряд ли сделает. У нас трое детишек и без своего мужа вряд ли бы я добилась чего-либо. Так что ищите мужчину
Перейти в начало страницы
Jill
5 октября 2010 12:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я на работу вышла в четыре маськиных месяца. Он у меня вырос с нянями. Сейчас, по прошествии 6-ти лет – жалею. Нашла работу, которую в большей степени можно выполнять дома и быть с сыном рядом. Надо было раньше рассмотреть такой вариант.
Перейти в начало страницы
Mariposa
5 октября 2010 19:35
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каждая хорошая мама хочет проводить как можно больше времени со своим ребенком, наблюдать за тем как он развивается, учить его всему, объяснять, но все-таки неоспоримым фактом является то, что дети, которые росли не в очень тесном сплетении с родителями - вырастают более самостоятельными, нежели те, за которыми мамы бегали все детство. Я считаю, что лучше проводить время с семьей меньше, но качественней. Например, после рабочей недели выехать на пикник за город, или организовать мини-праздник для своего малыша -такие моменты запомнятся лучше, чем обычные будни и каждодневная мама в халате. Я за то, чтобы подыскать хорошую няню, если конечно же материальное состояние родителей это позволяет!
Перейти в начало страницы
anike
14 октября 2010 16:40
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
У меня две чудесные малышки Алиса и Аксинья. Разница в возрасте между ними два года. Рождение каждой из них давало мне скачек в карьерном росте.
Когда старшей дочери был годик, подруга предложила заработать немного денег, помогая одной фирме. Я с радостью согласилась, поскольку, как и большинство молодых мам испытывала материальные затруднения. Выкроила свободное время и начала зарабатывать. Спустя несколько месяцев меня пригласили в эту фирму на постоянную работу. Я была на седьмом небе от счастья. Но вы не представляете, каково было удивление моего нового начальника, когда через небольшой промежуток времени он заметил мой живот, растущий не по дням, а по часам. Как оказалось, я устроилась, будучи в очередном интересном положении. В общем, вскоре я снова ушла в «декрет», хотя и продолжала подрабатывать теперь уже с двумя малышами на руках. Вышла из отпуска по уходу за ребенком, когда младшей Аксиньи было полтора года, и сразу поняла, что у меня столько энергии накопилось, столько новых современных и ярких идей… Я работала с двойным усердием и мне дали новую должность! Если можно сравнить карьеру с гонками, то отпуск по уходу за ребенком для деловой женщины это своеобразный пит-стоп. Он дает возможность карьеристке остановиться, наладить мысли в своей голове, отдохнуть от работы, превратившейся в рутину, взглянуть на мир свежим взглядом. Девушки, ну неужели это не так?

Перейти в начало страницы
tamaraan1
20 октября 2010 22:01
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Я так не могу. Хотела выбрать карьеру, но муж был против. Постоянно был недоволен, если я задерживалась на работе. Теперь я обычный служащий, со средней зарплатой. Зато много времени отдаю семье. Это тоже плюс.

Сообщение отредактировал tamaraan1 - 21 октября 2010 21:20
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:38


Реклама
Интересное
загрузка...