Ответить
 Красивые ногти.
veraoka
3 октября 2010 18:22
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня начали слоиться ногти, раньше этого не было, а вот теперь очень часто. Кто расскажет почему это происходит и как исправить положение с ногтями.
Перейти в начало страницы
Smarty
3 октября 2010 18:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Возможно вы изменили свой рацион. А с волосами всё в порядке? Обычно они всегда вместе "портятся". Я могу посоветовать изнутри укрепить витаминами.
Перейти в начало страницы
blaky
3 октября 2010 19:44
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стеклянная пилочка помогает, ногти не слоятся, вот только хрупкая она очень, я уже штук пять разбила. А ещё мне нравится лак для ногтей "Умная эмаль" - укрепляет. Хотя каждому своё, кому-то витаминов не хватает, а кому-то внешний уход нужен
Перейти в начало страницы
Ivanova80
3 октября 2010 20:05
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня ногти начали слоиться от различных порошков и других средств бытовой химии. Поэтому давно хожу с нарощенными ногтями, с тех пор проблем с ногтями нет.
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 11:59
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если ногти солятся, то действительно лучше начать принимать поливитамины. Думаю, что просто укрепляющие эмали тут не помогут. А вот к наращенным ногтям отношусь отрицательно, уж очень неестественно они выглядят.
Перейти в начало страницы
Yanah
5 октября 2010 17:25
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Попробуйте попить кальций (жевательные таблетки), не дорогой и разрекламированный, а простой, недорогой, который продают во всех аптеках. В свое время он мне очень помог!
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 22:28
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Похоже на нехватку витаминов. Также могут и моющие средства влиять. Я в таком случае почаще подстригаю их и крашу укрепляющим лаком. Хорошая серия "Умная эмаль".
Перейти в начало страницы
Руслана
6 октября 2010 00:10
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Также стригу, когда вижу, что начинают слоиться. Стараюсь больше применять в рацион творога, молока. Подружкам помогает "Умная эмаль". Нужно подобрать свою. И не мыть ничего содой!!! – Ногти желтеют и слоятся моментально!!!
Перейти в начало страницы
НатальяК
7 октября 2010 10:39
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хорошо помогают масляные ванночки с витаминами, сейчас много средств для укрепления ногтей. А домашнюю работу лучше выполнять в перчатках (я их покупаю в аптеке - хирургические, их не чувствуешь)
Перейти в начало страницы
Yanah
7 октября 2010 10:44
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если решить проблему изнутри, то никакие внешние факторы не испортят ногти. А соляные ванночки сделают их крепкими и ускорят рост.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 15:40
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
помогите мне! У меня после родов страшно ломаются и слоятся ногти, но на ноге! грибка точно нет, потому что врач осматривал! Что ето может быть? Может тоже такое было?
Перейти в начало страницы
Vetra
10 октября 2010 09:18
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня проблема ломких ногтей с детства. Решилась она неожиданно просто. После родов у меня стали болеть зубы, я долго кормила грудью. Решила кушать больше молочных продуктов. Включила в ежедневное меню творог, сыр, ряженку и много молока. Плюс, купила в аптеке кальций Д3 никомед. За пару месяцев вырос густой подшерсток на голове, так смешно было в зеркало смотреть на себя. Ну и ногти укрепились и начали расти, хотя я уже и не надеялась увидеть их здоровыми и крепкими.
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 23:55
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
у меня ногти никогда не отличались ростом, а это попробывала "умную эмаль" черного цвета, таких ногтей еще не было, конечно если прекращаешь пользоваться, то начинают ломаться, но все же.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 09:27
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Мне "умная эмаль" тоже помогает, ещё просто пью таблетки с кальцием. А ещё делаю вот такую процедуру: беру лимон, разрезаю пополам и в каждую половинку втыкаю свои ноготки, сижу так несколько минут, очень укрепляет.
Перейти в начало страницы
blaky
18 октября 2010 13:02
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я когда-то делала крем для ногтей: в детский крем ( я думаю можно взять и любой для рук) добавить черный молотый перец и нанести на ногти. Подержать некоторое время, потом смыть. Ногти становятся твердыми ( в смысле не сгибаются) и не слоятся.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:11


Реклама
Интересное
загрузка...