Ответить
 Гренки
divo
3 октября 2010 19:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Батон тонко режем, обжариваем в тостере.
Натираем с двух сторон чесноком.
Намазываем майонезом с одной стороны.
Сверху посыпаем: потёртое яичко и сыр(на 10 бутербродов 3 яйца и 150г сыра твёрдого).
Украшаем зеленью.
Перейти в начало страницы
оленька
5 октября 2010 14:12
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Недавно такое попробовала у подруги на празднике. Съела очень много. Аж стыдно было перед другими гостями, но пусть извиняют, я люблю вкусно поесть!
Перейти в начало страницы
donchanka
5 октября 2010 17:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня немножечко другой рецепт: на 1 нарезной батон натираю на крупной терке 4-5 сырых средних картофелин, 300 г. вареной колбасы. Потом картошку с колбасой, солю, перчу по вкусу, добавляю половину чайной ложки подсолнечного масла, перемешиваю. Выкладываю на хлеб полученную смесь и обжариваю на подсолнечном масле сначала стороной с начинкой, переворачиваю на другую сторону, когда начинка не отделяется от хлеба. Готовые гренки посыпаю зеленью. Количество картошки и колбасы можно менять, главное, чтоб слой начинки не был слишком толстым, иначе - не прожарится
Перейти в начало страницы
Anna203
5 октября 2010 23:47
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
К такому рецепту я бы добавила еще по кусочку ветчины. Мне кажется, что только с сыром и яйцом будет немного суховато.
Перейти в начало страницы
yuliyaskiba
6 октября 2010 12:08
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я делаю гренки очень быстро. Ломтики батона обмакиваю в яйце и жарю на растительном масле. Очень вкусно и сытно.
Перейти в начало страницы
Lena Vin
7 октября 2010 10:53
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Советую попробовать гренки, вместе с ветчиной (балыком) и сыром. Ломтики батона нужно обжарить, вмокнув в смесь из взбитых 2-3 яиц. Гренки получаются очень румяными, далее накладываем кусочки ветчины (или любого другого мяса) и тонкие кусочки твердого сыра. По желанию, можно смазать гренки майонезом. Горячие бутерброды украсить зеленью.
Перейти в начало страницы
odessa
10 октября 2010 04:49
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня другой рецепт. Кусочки темного хлеба обмакнуть во взбитом яйце. В яйцо добавляю соль, перец и мелко нарезанный укроп. Жарить на постном масле.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 16:07


Реклама
Интересное
загрузка...