Ответить
 Любовь с первого взгляда, Верите ли вы в это?
Viktoriya
3 октября 2010 19:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня такой характер, что я сразу определяю нравится ли мне человек или нет,так с любовью, в это я верю, потому что сразу какой-то ток пробегает по телу при виде человека. А как у вас, было ли это сразу или со временем.
Перейти в начало страницы
salima
3 октября 2010 20:55
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня наоборот. За мной начал ходить один парень, как-то он подошел и начал знакомиться. Но он мне сразу не понравился, хотела поскорее от него избавиться. А теперь 3 года с ним живем и я его очень люблю.

Сообщение отредактировал maksim - 4 октября 2010 08:29
Перейти в начало страницы
ShehasaName
3 октября 2010 21:24
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь с первого взгляда наверное возможна, но явно не в моем случае, я человек рассудительный и если мне кто-то ну очень понравился, то я сначала десять раз подумаю и, возможно, передумаю.
А мой молодой человек мне с первого взгляда ох как не приглянулся и на первое свидание пришел не брит и слегка пьян, но все же менее мы вместе))и я его ни на кого не променяю)

Сообщение отредактировал ShehasaName - 5 октября 2010 09:31
Перейти в начало страницы
ayravata
3 октября 2010 21:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, любовь с первого взгляда вероятна). На самом деле любовь и бывает лишь что с первого взгляда)))! Биохимия организма, физиологических реакций, так сказать).

Сообщение отредактировал ayravata - 4 октября 2010 13:29
Перейти в начало страницы
Божена
3 октября 2010 23:25
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В некое "электричество " между двумя людьми с первого взгляда верю. Но вот если это чувство не выносить и взлелеять, симпатия может и не перерасти в любовь.
Перейти в начало страницы
larix
4 октября 2010 14:04
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Задали бы вы эту тему мужчинам.... Что поразительно, ответы были бы соверенно противоположны. Так как любовь с первого взгляда у женщин реже бывает чем у мужчин. И мы знаем почему. Мы женщины любим чем? Ушами... А наши половинки - глазами. Вот и у нас та же история. Мой возлюбленый влюбился в меня с первого взгляда а я полюбила уже после...
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 01:16
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Верю, что что-то происходит между двумя людьми,но не уверена что это любовь.Влюбленность не более того.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 01:20
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У разных людей разное восприятие,и не только.Вот у меня,например,даже к разным людям определенное отношение в этом плане.Иногда видишь,и понимаешь сразу:вот оно "оно",а иногда вообще ничего не ощущаешь,все приходит со временем.
Перейти в начало страницы
blaky
6 октября 2010 11:04
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Верю, у меня так и было - с первого взгляда, как только увидела - поняла сразу: вот он МОЙ, хорошо что взаимно и сейчас у нас всё хорошо, а бывает же и иначе.......
Перейти в начало страницы
Ivanova80
6 октября 2010 22:59
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется это видно сразу твой человек или нет, у меня было немало мужчин, уговаривать себя бесполезно - если не твое, то не твое.
Перейти в начало страницы
KUKU
7 октября 2010 11:06
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь с первого взгляда - конечно есть и я в нее верю! Но позже эти "первые" ощущения проходят и приходит или "стабьльна" любовь или люди расходятся! Любовь любовью-а есть хочется всегда! Шучу!
Перейти в начало страницы
elenaeo
7 октября 2010 12:07
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем познакомились через соц сеть. Он нашел меня там, чтобы задать вопрос по работе. Через год снова написал и как-то само собой переписка зашла дальше темы о работе :) Через пару дней я поняла что уже не могу без этого человека. Через 2 недели встретились вживую и с того времени не расстовались ни на день. Через год поженились!
Перейти в начало страницы
Anni74
7 октября 2010 12:17
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня в жизни пока не было любви с первого взгляда, да наверное уже и не будет никогда . Но мне очень интересно, как так бывает на самом деле! И как люди теряют голову от одного взгляда)

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 22:03
Перейти в начало страницы
Yuli
7 октября 2010 12:56
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну в зависимости кто, что понимает под любовью, если заряд пробежал, так это страсть, желание, но никак не любовь. Просто так, только ребенка любить можно да и то своего, а чтоб чужого мужика никогда не поверю.
Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 02:53
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я верю в любовь с первого взгляда, потому что это на самом деле бывает. Я с мальчиком познакомилась, когда перешла на второй курс в институте. Мы влюбились в друг друга. Но расстояние нас разлучило.

Сообщение отредактировал direct-support - 20 октября 2010 03:50
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:20


Реклама
Интересное
загрузка...