Ответить
 Салоны красоты
Ivanova80
3 октября 2010 20:08
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Уважаемые форумчанки, а как часто вы посещаете салоны красоты, чтобы побаловать себя любимую и каким процедурам отдаете предпочтение?
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 11:23
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В салон хожу только чтобы сделать прическу, иногда делаю маникюр, но очень редко. Очень хочется походить в солярий, но очень много говорят про него плохого.
Перейти в начало страницы
IVVA
5 октября 2010 12:56
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В салоне делаю чистку лица, два раза в год курсы массажа. Конечно, каждый месяц привожу волосы в порядок, освежаю кончики волос, крашу их только в парикмахерской.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 22:56
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
За исключением парикхмахерских не была в салоне уже года три. Еще со временем беременности. Очень хочу вырваться хотя бы на чистку и подумать над какими-то подтягивающими процедурами для лица.
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 23:55
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Стыдно признаться, хожу только в парикмахерскую. Скажите, пожалуйста, действительно, ли помогает чистка лица и как надолго?
Перейти в начало страницы
Иришка
8 октября 2010 10:01
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Чистку лица считаю вредной. В салоны хожу регулярно. Делаю осенью поверхностные легкие пилинги, массажи, маски, водорослевые обертывания. Много чего.
Перейти в начало страницы
margarita
11 октября 2010 21:54
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я считаю что чистка лица совсем не вредна.Делаю очень давно.Ни одного пятнышка,ни одного прыща.Кожа всегда сияющая.Настолько привыкла что если не делаю регулярно,чувствую себя не комфортно.Конечно,очень важно ходить к истинному профессионалу для хорошего и безопасного результата.Остерегаться косметологов которые считают правильно делать чистку пальцами.!!!!Только и только ложечка!!
Перейти в начало страницы
Dana
18 октября 2010 09:16
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хожу только чтобы стрижку сделать и маникюр, иногда педикюр, но достаточно редко. Крашусь дома сама. Ходила бы чаще, если было бы побольше времени и денег
Перейти в начало страницы
Есения
20 октября 2010 18:06
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне в салонах красоты нравится делать прическу, маникюр, различные маски у косметолога, а также массаж. Мне нравится ухаживать за собой, а массаж доставляет большое удовольствие и позволяет расслабиться после трудного рабочего дня.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:11


Реклама
Интересное
загрузка...