Ответить
 Обувь на высоком каблуке
Ivanova80
3 октября 2010 20:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень люблю обувь на высоком каблуке, муж ругается, говорит, что это вредно для здоровья, но это красиво и сексуально. А какую обувь предпочитаете вы?
Перейти в начало страницы
Kat
3 октября 2010 21:30
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я люблю, чтобы обувь подходила по сезону и по назначению. Если в театр то на шпильках, если в лес - то в удобных ботинках. И никак иначе :)
Перейти в начало страницы
divo
3 октября 2010 21:46
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каблуки-это всегда ШИКАРНО!!!! Я даже иногда гулять с ребёнком хожу на шпильках. Чтобы мужу все завидовали, да и ноги намного стройнее выглядят. На низком я, конечно,тоже обувь ношу, но не очень люблю.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 08:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Обожаю обувь на каблуках. Они всегда красивы. Но есть места, где они не уместны - на шашлыки с друзьями, прогулка с ребенком, занятия спортом и т.д.
Надо уметь носить каблуки и жалеть свои ноги. Я вот не могу смотреть на женщин с тяжелыми сумками или колясками и на каблуках. Они просто убивают свое здоровье и смотрится это уже по-деревенски.

Сообщение отредактировал maksim - 5 октября 2010 15:14
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
О я тоже обожаю такую обувь.Иногда это меня саму заводит.Так,что пока молодые не стоит обращать внимание на какой то "вред" для здоровья.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 14:53
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я никогда не увлекалась слишком высокими каблуками, так как сама по себе высокая. Да и стала уставать от них в последнее время. Ношу удобный каблук не больше 5 см, совсем без каблуков тоже плохо себя чувствую.
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 23:09
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне также очень нравятся каблуки, но одеваю редко, так как верю во вред для здоровья (это о высоких шпильках, а невысокий красивый каблучок носить можно, но нет того эффекта).
Перейти в начало страницы
ember
6 октября 2010 04:46
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не высокая, рост 165 см! Но каблуки носить не умею и не люблю! предпочитаю кроссовки, кеды и тд... Сейчас можно такие кеды подобрать, что и на работу не стыдно прийти!))) А на праздники всякие, если не в платье, конечно, иду, а в каких нибудь супер-брюках или джинсах, одеваю кеды со стразами и тд. В общем, главное, чтобы гармонично всё было! Каблуки только если мой путь выглядит так дом-машина-место назначения-машина-дом)))))

Сообщение отредактировал maksim - 6 октября 2010 16:18
Перейти в начало страницы
Yanah
6 октября 2010 11:08
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Раньше всегда носила высокие каблуки, но потом, не знаю что на меня нашло, купила себе балетки... и с того момента не представляю жизни без этих туфелек... Они настолько удобные, словно босиком. Теперь половина обуви на каблуках, половина - без.
Перейти в начало страницы
Jill
6 октября 2010 13:21
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень люблю обувь на высоком каблуке – любуюсь своими ногами ) И, на удивление, мне гораздо сложнее ходить в кроссовках и балетках, чем в обувочке с каблуком – ноги устают больше.
Перейти в начало страницы
LiDa
6 октября 2010 13:29
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень мне нравится обувь на каблуке и всегда любуюсь женщинами на каблуках. Но сама ношу такую обувь только в офисе, у меня очень болят ноги после нее, так что в обычной жизни предпочитаю обувь на низком ходу или с маленьким каблучком.
Перейти в начало страницы
ljutaja
6 октября 2010 13:33
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно, каблуки это всегда роскошно, но и себя тоже жалко!
Я в одной передаче смотрела, что обувь, каблук у которой выше 4 см, можно носить только 4 часа в неделю(!), тогда это безопасно для здоровья, и ножки всегда будут красивыми!
Я стараюсь носить повседневно каблук 5-6 см, но конечно и роскошные туфельки на шпильке ждут своего часа в шкафу :)
Перейти в начало страницы
IVVA
6 октября 2010 15:32
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каблук конечно красиво, но вот только на каждый день не подходит, тяжело, ножки устают быстро, хотя красота требует жертв. Зато на каблуках чувствуешь себя просто королевой!
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 14:12
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По случаю. Работаю кинологом, поэтому для работы-берцы. Сбегать в магазин или на рынок-балетки, обувь на плоской подошве. В ресторан, в кафе, в театр или на концерт-шпилька.
Перейти в начало страницы
Illusion
11 октября 2010 21:23
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Безумно люблю обувь на тонкой высокой шпильке.Иногда такая обувь может быть даже удобней,чем кроссовки.Но,к сожалению,из-за своего высокого роста,не всегда могу позволить себе носить высокую шпильку.
Хотя у меня есть босоножки,со шпилькой 12см.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 22:01
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я без каблуков жить не могу, если я долго буду ходить на низкой подошве, у меня начинает тянуть в икрах. Конечно, когда опаздываю на работу. то одеваю скороходы. А вообще я себя без каблуков чувствую как то некомфортно и просто.
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 19:54
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Настоящая леди ходит на каблуках, а на шашлыки настоящая леди просто не ходит (хи-хи). А если честно, то главная проблема в ношении каблуков - это деформация стопы и риск варикозного расширения вен
Перейти в начало страницы
Santa
6 апреля 2012 02:26
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Люблю каблуки, но не ношу часто. Плоскую подошву ношу чаще. А вот с невысоким каблуком у меня обуви очень мало (хоть он и самый полезный).
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:59


Реклама
Интересное
загрузка...