Ответить
 Дорогие наряды или некрасивая жена
Londa
3 октября 2010 22:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мужчины не прочь посмотреть на красивых хорошо одетых женщин. Но когда своя собственная жена покупает дорогие наряды, начинаются упреки в том, что она тратит деньги на ветер. Почему? Может, мужчины думают, что если их жена будет выглядеть красиво, то на нее будут другие пялиться а платить за это будет он сам?
Перейти в начало страницы
Kat
3 октября 2010 23:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну, мой муж меня в таком не обвиняет, потому что я не ставлю его в известность о стоимости моих нарядов :) Если он сам что-то хочет подарить мне из одежды - это всегда очень приятно. И ему нравится, что я красиво одеваюсь.
А вопрос о тратах на одежду надо рассматривать из доходов, бывают такие дамы, что всю получку готовы спустить в один день на одежду, не задумываясь о том, что вся семья кушать будет
Перейти в начало страницы
Ivanova80
4 октября 2010 19:33
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж любит одевать меня красиво, но только когда я иду рядом с ним. Если я иду на работу настаивает, чтобы я одевалась скромнее. Был период в жизни когда денег было не много, приходилось экономить на одежде, но чтобы хорошо одеваться не обязательно тратить много денег, есть другие выходы.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 08:57
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а у меня вот как раз ситуация, как у автора топика, и как с этим бороться - не знаю. Все время говорит мне - у тебя и так полон шкаф одежды -зачем тебе еще???
Перейти в начало страницы
mariya23
5 октября 2010 12:42
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж не жалеет на меня денег,в то числе и на одежду для меня.Наряды себе выбираю я сама,а если спрашиваю его совета,он отвечает,что не разбирается в этом.Поэтому я хожу в том,что нравится мне!
Перейти в начало страницы
IVVA
5 октября 2010 13:02
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Муж не должен упрекать жену за её наряды, совсем не обязательно его шокировать стоимостью колготок или новой кофточки. Ну не понять им, как можно СТОЛЬКО потратить на вещь, как не понять нам, например, удочку за 500 долларов. Так что ищите компромисс.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:16
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю ,что многим мужчинам наши красивые наряды просто не по карману.И к тому же,когда должго живешь с парнем понимаешь,что наряды в общем то и не к чему.
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 16:25
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень люблю красиво одеваться, но в последнее время приходится больше думать о том, как заплатить кредит за купленную квартиру, распределить деньги на целый месяц. Приходится довольствоваться теми деньгами на одежду, которые остаются после всех подсчетов. А это не очень много. Но иногда все же удается купить себе что-то красивое и модное. Муж всегда только "за"!
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 23:19
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Многие хотят дешево и сердито. Но если муж с деньгами, то вряд ли он будет жалеть лишнюю тысячу жене на очередную одежку. Мой муж молчит, но чувствую, что скоро скажет, что я все покупаю себе, а ему практически ничего.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
10 октября 2010 02:57
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А меня муж очень часто в магазин за одеждой гонит, иди мол оденься нормально. И когда я наконец собираюсь за обновками, радуется и никогда денег не пожалеет. Наоборот, я все время думаю, а стоит ли трать так много. Стою например из двух вещей выбираю, а он подойдет :"Ты че зависла?" Я говорю, мол не знаю, что выбрать. А он хватает обе и к кассе.
Вот только он терпеть не может по магазинам ходить. Полчаса - его предел, а для меня это занятие, в котором нельзя себя торопить. Поэтому у нас идеальный вариант, это если он мне дал денег и отправил куда-нибудь с подругой, а сам отдыхает.
Перейти в начало страницы
lisindra
10 октября 2010 04:52
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мой муж любит, когда я покупаю себе дорогие наряды и хорошо выгляжу. Он не прочь вместе со мной походить по магазинам и выбрать то , что понравиться и мне и ему.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 22:02
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж всегда говорит смотри сама, но насчет других мужчин я согласно, что часто можно увидеть как восхищается другими нарядными женщинами, а своей приказывает экономить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:01


Реклама
Интересное
загрузка...