Ответить
 Доверяете ли Вы своей второй половинке?
Luda
5 октября 2010 13:43
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я живу со своим любимым человеком в браке год. Мы доверяем полностью друг другу. Я могу посещать кафе и ночные клубы без него, с подругами. Он может задержаться на работе допоздна, посещать сауны с друзьями. У меня даже мысли не возникает о том, что он может мне изменить, и у него тоже. Наши отношения складываются на доверии.
А как у вас ? Есть ли доверие? И нужно ли доверять на 100% своей второй половине?
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 13:48
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я могу своего мужа отпустить куда угодно и с кем и я уверена, что все будет хорошо. Также и с моей стороны.

Сообщение отредактировал Kaitlyn - 7 октября 2010 14:00
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 14:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже отпускаю мужа с друзьями и в сауну, и на рыбалку и т.д. Особенно, когда родился ребенок. Не люблю, если он очень задерживается, но доверяю ему и не ревную. Я считаю это правильным, даже в браке должна быть определенная свобода.
Перейти в начало страницы
Luda
5 октября 2010 15:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Все-таки хорошо когда между партнерами существует доверие. Я надеюсь, что таких пар много. А вы представляете, что творится в семье, где присутствует ложь, обман и беспричинная ревность?
Перейти в начало страницы
mariya23
5 октября 2010 18:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я полностью уверена в своем муже,но мне ужасно не нравится,когда он отдыхает где-то без меня.Возможно я говорю как безнадежная эгоистка,но я считаю,что отдыхать нужно только вместе,особенно когда рождается ребенок.Женщина все время сидит дома,и ей тоже хочется отдыхать!
Перейти в начало страницы
Ivanova80
5 октября 2010 22:02
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я замужем второй раз, считаю, что доверие в семье необходимо, без него атмосфера в семье будет не та. Но безграничную свободу давать не нужно. Как говориться – «Доверяй, но проверяй». Если мы с мужем идем гулять, то только вместе, не имеет значения сауна это или рыбалка, чтобы даже не было повода подозревать в чем то.
Перейти в начало страницы
Margo
5 октября 2010 22:10
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Без доверия отношения невозможны. Я привыкла доверять на 100% человеку, которого люблю (и требую такого же отношения к себе). *к счастью, меня очень сложно обмануть, иначе бы с таким подходом отношения превратились бы в полную демократию.
Перейти в начало страницы
alinka
6 октября 2010 11:29
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вообще не представляю, как можно жить с человеком, которому не доверяешь. Но недоверие и желание везде быть вместе - разные вещи. Мы с мужем даже на встречи выпускников ходим вместе. Конечно, я могу и одна где-нибудь в кафе с подружками посидеть, но это только в том случае, если муж чем-то занят и не может составить мне компанию.
Перейти в начало страницы
lakki
6 октября 2010 12:03
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если не будет доверия - будет скандал. Хотим мы этого или нет, но каждой половинке иногда приходится в жизни отдыхать с друзьями одному.
Перейти в начало страницы
alka
6 октября 2010 12:12
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если бы я своему мужу не доверяла, то мы с ним и не прожили больше 20 лет вместе, я думаю, семейная жизнь на лжи и обмане не возможна.
Перейти в начало страницы
Ярочка
6 октября 2010 12:26
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я доверяю своему мужу, но не на 100%, на 99%. на 100% доверяю только себе. Муж иногда ходит без меня, с друзьями в сауну. Не вижу в этом ничего криминального, я знаю, что они идут туда действительно попариться, попить пиво, пообщаться.
Перейти в начало страницы
KUKU
6 октября 2010 16:26
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я своему мужу доверяю полностью, но стараемся ходить повсюду вместе! Порой могу позволить ему на пиво сходить, или корпоратив! А в сауну-нет, так как сижу в декрете и считаю это не честным по отношению ко мне!
Перейти в начало страницы
Anni74
7 октября 2010 12:21
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже мужу доверяю, но наверное не на все сто процентов. Такой уверенности не может быть ни у одной женщины. Все равно где то да проскользнет мысль об его неверности!
Перейти в начало страницы
mari11144
7 октября 2010 12:26
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Доверие - это основа отношений. Зачем тогда быть вместе, если не веришь человеку.Конечно,если человек не заслуживает доверия, это другой вопрос.
Перейти в начало страницы
Yuli
7 октября 2010 13:21
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Себе-то на 100 % не доверяешь, а уж что говорить о муже? Доверяю полностью и навсегда только маме, а мужчине доверять конечно нужно, но не слепо и не во всем.
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 14:16
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно, а как иначе? Вы не собачка, чтобы одеть на вас ошейник и поводок. То же относиться и к вашему мужу. Разве устережешь течную сучку или активного кабеля?
Перейти в начало страницы
justerq
8 октября 2010 16:20
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Без доверия не возможно жить с любимым человеком. Но бывают разные ситуации и иногда нужно не только доверять, но и проверять.
Перейти в начало страницы
Illusion
10 октября 2010 00:39
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Своему мужу доверяю даже больше,чем самой себе.Уверенна на 100%,что он никогда меня не предаст.Хотя многие наверно скажут,от чумы и от тюрьмы не зарекайся!И будут не правы!
Перейти в начало страницы
direct-support
10 октября 2010 12:57
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я доверяю мужу, а вот он мне нет. Никуда не отпускает, даже с подругами погулять. Говорит, что я пойду ему изменять. А зачем мне это, ведь я люблю его очень. Но и муж меня любит, поэтому боится потерять. Но так тоже жить невыносимо, когда сидишь постоянно дома с ребенком. А он ходит на работу и встречается со своими друзьями.
Перейти в начало страницы
Princess
12 октября 2010 13:17
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Конечно у каждого по-разному, но я считаю, что без доверия нормальных отношений быть не может! Какая же это любовь, если нет доверия? Да, можно поревновать, может даже не отпустить куда-то, но не доверять...
Мне кажется, что любые отношения выстраиваются именно на доверии, а особенно любовь! Если я люблю, я доверяю и хочу взаимности, а по-другому никак!
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:19


Реклама
Интересное
загрузка...