Ответить
 Хиромантия
blaky
5 октября 2010 15:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Верите ли вы в хиромантию? А может у нас есть люди которые хорошо в этом разбираются? У меня двойная линия жизни на руке, хотелось бы знать что это значит, если надо могу выложить фото.
Перейти в начало страницы
Romashka-new
6 октября 2010 11:10
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Привет. Раньше мне была интересна эта тема, я читала всю литературу (статьи, книги) связанные с хиромантией. Но правду говорят нельзя заглядывать в будущее, ничего хорошего это не принесет. Однажды я посмотрела руки своих детей, сравнила длины линий их судеб, а поскольку я очень впечатлительный человек, я испугалась. У моего мальчика, самого хорошего мальчика на свете очень короткая линия судьбы (так мне показалось). Теперь я боюсь и больше не смотрю ни на чьи ладони. Вам я тоже не советую этого делать. Всего хорошего и долгих лет жизни.
Перейти в начало страницы
Yana
6 октября 2010 14:02
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blaky
У меня двойная линия жизни на руке, хотелось бы знать что это значит,

Насколько я знаю, это хорошо, двойная линия означает крепкое здоровье, счастливую жизнь, достаток и блгополучие.

Цитата: Romashka-new
У моего мальчика, самого хорошего мальчика на свете очень короткая линия судьбы (так мне показалось). Теперь я боюсь и больше не смотрю ни на чьи ладони

Линии не приговор, а руководство к действию. Например, если линия жизни прерывается знаком опасности от воды, а человек научится хорошо плавать, то линия жизни может удлиниться.
Перейти в начало страницы
IVVA
6 октября 2010 15:55
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мало кому не интересно своё будущее. Я пыталась самой разобраться в линиях, но безуспешно, должен быть учитель, который откроет все тайны. Но как - то на отдыхе в Евпатории гадала у хироманта. Прошло 4 года, но ничего не сбылось, может всё ещё впереди? А может этот хиромант очередной шарлатан. Сейчас всё больше верю, что свою судьбу мы строим сами.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 04:51


Реклама
Интересное
загрузка...