Ответить
 Каталоги одежды
Yanah
5 октября 2010 17:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Появилось очень много зарубежных каталогов с одеждой, обувью, сумками и спортивной одеждой. Раньше заказывала в Ля Редуте и Отто, Отто нравиться намного больше, на сезонной распродаже можно купить кожаную куртку от 2690 руб. и много-много всего... А вот Ля Редут разочаровал...
Девочки, кто заказывал в других каталогах? Довольны ли вы посылкой?
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 19:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Никогда не заказывала одежду по каталогам. Считаю, что все надо мерить. Я когда в магазине-то покупаю, из 5-7 перемеренных свитеров или штанов может одни и куплю. А как без примерки? А подружка у меня часто покупает себе вещи QUELLE. Она уже знает, что трикотажные вещи на размер там отличаются (не помню в какую сторону).
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 22:34
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Также не рискую делать подобные покупки. Фотографии смотрятся красиво. Девушки - модели. Надень на них мешок, подпоясав шнурком, и красиво будет. Хочется примерять
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 23:07
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Никогда не покупала по каталогам, и не собираюсь. Все люблю мерять, дабы убедиться, что мой размер и мне идет. Да и азарт шоппинга не отнять.
Перейти в начало страницы
donchanka
6 октября 2010 12:50
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В каталогах много всего интересного... Но я - дама мелкая и нестандартная, все надо примерять, поэтому такой вид покупок не для меня
Перейти в начало страницы
Ярочка
6 октября 2010 12:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Заказывала у "Бон Прикс". Заказала платье, через месяц пришло письмо, что нужного размера у них нет. А что это нельзя было раньше сообщить? Я отказалась от заказа и больше ничего не заказываю, боюсь. Многие жалуются на то, что размеры не подходят.
Перейти в начало страницы
Yanah
7 октября 2010 12:16
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, с размерами у многих проблема... Неужели трудно себя измерить и найти в таблице нужный размер. У меня подружка, увидев понравившуюся вещь, тут же решила ее заказать. Указала свой размер и отравила бланк. Получив посылку она очень удивилась ее размерам=) По невнимательности она не отняла от своего размера 6 и заказала свой русский 48, вместо 42.
Перейти в начало страницы
tanka23
10 октября 2010 02:01
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Yanah
Да, с размерами у многих проблема... Неужели трудно себя измерить и найти в таблице нужный размер. У меня подружка, увидев понравившуюся вещь, тут же решила ее заказать. Указала свой размер и отравила бланк. Получив посылку она очень удивилась ее размерам=) По невнимательности она не отняла от своего размера 6 и заказала свой русский 48, вместо 42.

Да многие первый раз заказывая не угадывают размер. Я очень долго решалась, прочитала отзывы о понравившихся вещах, изучила внимательно состав тканей и только потом заказала. Правда еще заказ не получила, так что о качестве не могу еще судить. Покупала Бон Прикс.
Перейти в начало страницы
НатальяК
12 октября 2010 10:57
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я как и большинство в первый раз не угадала с размером, да и не очень понравилось качество, на картинке было лучше, поэтому больше не рискую.
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 14:06
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Заказывала несколько вещей в Бон-Приксе и Отто. Может у меня формы не стандартные, но размеры не совпадали ни разу. Сейчас просто подсматриваю идейки для вязания.
Перейти в начало страницы
blaky
17 октября 2010 21:55
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Во первых картинка картинкой, а реальность реальностью. А во вторых
Цитата: Yanah
Неужели трудно себя измерить и найти в таблице нужный размер.

Не у всех стандартные размеры, бывает и в магазине не подходит вещь, а не то чтоб в каталоге
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:02


Реклама
Интересное
загрузка...