Ответить
 Домашняя косметика
blaky
6 октября 2010 12:29
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Многие девушки делают косметические средства своими руками, начиная с масок для волос и заканчивая кремами для лица. Как вы к этому относитесь, какие средства лучше - домашние или магазинные?
Перейти в начало страницы
IVVA
6 октября 2010 14:19
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Маски и скрабы делаю сама, а вот крема покупаю. Скраб - молотый кофе, с несколькими каплями любимого эфирного масла, мёда, эффект потрясающий, цвет лица с лёгким оттенком загара. А маски по сезону, что есть под рукой.
Перейти в начало страницы
НатальяК
7 октября 2010 10:44
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я когда была беременной, у меня было помешательство на изготовлении домашних кремов и мыла, в целом отношусь к этому очень положительно, тем более сейчас не проблема купить все ингредиенты в интернет-магазинах.
Перейти в начало страницы
Yanah
7 октября 2010 10:48
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень часто пользуюсь средствами, которые готовлю сама. Они намного дешевле магазинных, а по эффективности превосходят их в несколько раз.
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 08:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Полезнее делать самим, конечно, но для этого нужно увлекаться мыловарением. Одно время занималась этим, но потом остыла. Единственное, маски никогда не покупаю, делаю их из аптечной глины со всякими добавками. А еще я делаю бомбочки для ванны. На подарки и просто для семьи. Получаются отлично, 2-3-хцветные.
Перейти в начало страницы
blaky
14 октября 2010 15:42
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ого, не ожидала такой реакции, думала большинство будет за покупную продукцию. Я недавно увлеклась этой темой. Знаю ещё очень мало, но уже сделала умывалку. Очень приятно удивленна качеством, хорошо очищает кожу и даже снимает косметику.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:11


Реклама
Интересное
загрузка...