Ответить
  А что такое - ЛЮБОВЬ?
IVVA
7 октября 2010 12:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот мы столько говорим о любви. А что же такое - любовь? Наверно, каждый понимает её по - своему. Давайте попробуем сказать одной фразой. Любовь - это....
Перейти в начало страницы
mari11144
7 октября 2010 12:17
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь, когда человек тебе дорог больше собственной жизни. Если без него чувствуешь, что как будто часть тебя отрезали. То есть, если ощущаешь его своей половиной не на словах, а физически, эмоционально.
Перейти в начало страницы
Иришка
8 октября 2010 09:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь это когда не замечаешь ничего , что раздражало бы в чужом. Когда любишь не за что то, а скорее- вопреки. Любовь - доверие. Любовь- способность жертвовать. Она разная, любовь..
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 10:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если имеется в виду любовь мужчины и женьщины, то я не знаю. У нас с мужем не было каких-то бешенных чувств и страстей. Мы спокойно встречались, так же спокойно поженились и живем уже 9 лет. Он отличный муж и папа, я, надеюсь, хорошая мама и хранительница очага. Жизнь размеренная и запланированная на несколько лет вперед. Не знаю, хорошо это, или плохо, но наши отношения построены не на безоглядной любви, а на взаимном уважении, понимании и ответственности. Я не жду внеплановых цветов или сюрпризов, но зато дома всегда уютно и пахнет пирогами.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 11:02
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь (любовь) - чувство дружественности одного субъекта по отношению к другого.Це по научному, я думаю любовь это одна жизнь на двоих
Перейти в начало страницы
justerq
8 октября 2010 11:34
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
это в первую очередь уважение, доверие и взаимопонимание. А потом уже страсть, влечение и т.д. Лично для меня эти 3 вида отношений стоят на первом месте. Потому что любовь может пройти, а уважение к любимому когда-то человеку должно оставаться.
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 17:58
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда-то Изард высказал мысль о том, что любовь есть волнение+удивление+ радость, и я с ним согласна
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:21


Реклама
Интересное
загрузка...