Ответить
 Дисконт-центр, Как вы относитесь к таким магазинам?
Yanah
7 октября 2010 12:33
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В последнее время все чаще открываются магазины, торгующие конфискованными товарами. У одежды часто срезаны все ярлычки и этикетки, но любая модница легко угадает бренд. Частенько хожу в такие магазины, недавно купила плащ на осень CK за 490 рублей.
Перейти в начало страницы
divo
7 октября 2010 12:53
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень люблю такие магазинчики-отличное качество, цена, радующая глаз! Но зачастую в этих магазинах можно встретить некачественный товар-специально прикрываются названием. Я однажды даже поругалась- даже этикетки не были похожи на подлинник, что уж говорить о качестве!
Перейти в начало страницы
svetlova
8 октября 2010 12:50
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В нашем городе, если и торгуют конфискованными товарами, то ничего приличного там выудить нельзя. Было время, когда периодически заходила в надежде найти что-то стоящее, но не вышло. Теперь обхожу эти магазины. Хотя не отказалась бы конечно купить качественные товары за доступные деньги пусть и без этикетки и ярлычка.
Перейти в начало страницы
yula
12 октября 2010 14:23
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня знакомая работала в таком магазине. Причем в нашем городе он был самым крупным, даже рекламу по ТВ делал. Так вот она сказала, что половина товара там - это обычный секонд хенд класса "люкс". Просто бирки они вешали на него дисконтные, чистили, гладили и на вешалку в торговый зал. Поэтому в таких магазинах ничего не покупаю. Да и вещи там в большинстве своем уже старые, 2-3 летней давности.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:02


Реклама
Интересное
загрузка...