Ответить
 Салаты с крабовыми палочками
alinka
7 октября 2010 13:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хочу предложить такой вот интересный салатик. И главное, делается очень просто. Стебель лука-порея порезать тонкими колечками, залить соком 1 лимона, оставить на час мариноваться. Порезать крабовые палочки (можно тоже "колечками"), добавить лук и резаные консервированные ананасы. Заправить майонезом.
Перейти в начало страницы
Иринка
10 октября 2010 16:55
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас ещё так готовят: крабовые палочки, варёный рис, зелёный лук, вареные яйца и майонез. Удивительно вкусно.
Перейти в начало страницы
lawyer
14 октября 2010 14:02
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 42
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
В продолжение темы крабовых палочек: нарезать 4 отварных яйца, добавить маринованные шампиньоны и нарезанные крабовые палочки. Добавить зеленый лук и заправить майонезом. У нас такой салат называется "Аншлаг". Очень вкусно.
Перейти в начало страницы
Светлячок
14 октября 2010 15:04
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вариаций масса. Я делаю с репчатым луком, прорезанным мелко, яйца, майонез и сыр плавленый. Тоже очень вкусно. Рекомендую!
Перейти в начало страницы
FireTrek
14 октября 2010 16:16
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне нравится с чесноком=)
Делаю так : натираю на мелкую терку крабовые палочки, плавленый сырок, несколько зубчиков чеснока, добавляю немного соли, заправляю майонезом и хорошенько перемешиваю. Можно есть как салат, а можно и на бутерброд намазать.
Перейти в начало страницы
elenaeo
18 октября 2010 09:54
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я крабовый салат делаю так: крабовые палочки (100 гр.), свежий огурец и яблоко мелко порезанное, варенные яйца (2 штуки), майонез. По возможности зеленный лук сверху. Получается сладкий салатик, детям очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
« · Салаты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:55


Реклама
Интересное
загрузка...