Ответить
 Любовь на долгие года, любовь к семье
lisindra
8 октября 2010 09:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы живем с мужем более 18 лет. Всякое бывало, было материально тяжело в жизни и морально. Муж военный, вся жизнь по гарнизонам. Живем вместе более 18 лет, выростили дочку, а теперь родили сына. Я люблю мужа и детей более всего на свете. Самое дорогое в моей жизни -это моя семья.
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 10:17
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вы молодец, так и должно быть. Все-таки, призвание наше - быть мамами и женами в первую очередь. Хорошо, когда удается успешно совмещать карьеру и семью, но вот у меня пока не получается - детки еще малы слишком, я выбираю их, а не работу.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 10:59
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
супер! такие люди как вы заставляют верить что любовь есть и оно вечная! желаю вам сохранить ваши отношения еще на долгие годы!
Перейти в начало страницы
zolotko
8 октября 2010 15:08
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ваша жизнь - отличный пример для всех семей. Сохраните семейный очаг ещё долгие годы, всё-таки это женская обязанность. Жаль только, что многие женщины об этом забывают.
Перейти в начало страницы
lisindra
10 октября 2010 02:58
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
lisindra,
lisindra,
Vetra,
Vetra,
zolotko,
Я не считаю себя примером для подражания, но самое дорогое в моей жизни это муж и дети. Карьера тоже очень важна в нашей жизни, но все таки не самое главное. Одна моя знакомая считает, что я ущемляю себя, потому что много времени и сил посвящаю детям. Ей, бездетной, не понять, что это не в тягость, что дети не только заботы и хлопоты, но и огромная радость, чувство своей состоятельности в этой жизни.
Перейти в начало страницы
Marff
17 октября 2010 22:38
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это счастье когда муж и жена живут вместе всю жизнь. Но, даже прожив 20 лет в браке нельзя быть уверенной, что и дальше будет все хорошо, муж не уйдет, поэтому нельзя расслабляться.
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:17


Реклама
Интересное
загрузка...