Ответить
 Меня ждет дома муж, а его - жена...
ulencia
9 октября 2010 23:54
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я в браке 5 лет. Всё начиналось так красиво, романтично. Но, по истечении какого-то времени, любовь наша притупилась, мы стали равнодушными к друг другу...так, просто живем вместе. Как-то через подругу познакомилась с мужчиной, он мне сразу понравился и я ему тоже, это было видно. Вот с этого и началась наша тайная бурная любовь. Нас тянет к друг другу со страшной силой, но есть маленькое НО - это наши семьи. Разум не дает разрушать свою семью. И выхода нет, кроме как быть с любимым всего пару часов, а в остальное время быть заботливой и любящей мамой своих детей, которых никак не хочется огорчить...
Перейти в начало страницы
Illusion
10 октября 2010 00:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень знакомая и сложная ситуация.Особенно если в семье есть малыши.Тут уж стоит выбирать между счастьем ребенка и своим собственным.Я выбрала первое,Хочу,чтобы ребенок рос со своим родным отцом.Тем более,что они без ума друг друга.А я...А я как-нибудь справлюсь со своими чувствами.Для меня главное-счастье ребенка.Хотя иногда бывает так,что ребенку будет лучше,когда мама с папой живут отдельно,и не видеть как они тихо ненавидят друг друга.

Сообщение отредактировал Illusion - 10 октября 2010 17:20
Перейти в начало страницы
velement
10 октября 2010 00:59
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю, что ребенок и родные всегда все чувствуют. И если уж так произошло, что вы полюбили другого. Лучше честно в этом признаться, поговорить всем вместе. И тогда и вам будет хорошо и ребенку.
Перейти в начало страницы
Merka
10 октября 2010 12:43
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
velement,
Я полностью согласна с этим мнением. Ради или во имя детей терпеть, мучиться, злиться, терзаться и умирать изнутри не стоит. Хуже будет не только Вам, но и детям.
Перейти в начало страницы
Дана
10 октября 2010 13:18
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Знакомая ситуация, сама была в такой именно. Долго не могла решиться расставить все точки над и. Зато сейчас живу с любимым человеком и счастлива, а с первым мужем разошлись и получилось это на удивление мирно.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
10 октября 2010 15:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Часто такие отношения начинаются очень феерично, и так же внезапно заканчиваются. Поэтому стоит подождать какое-то время, возможно муж окажется в результате самым любимым и родным мужчиной.
Перейти в начало страницы
avanta
10 октября 2010 17:52
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь бывает ложной, так что торопиться не следует, если вам нравится просто секс с любовником, наверняка это единственное что вас связывает, то когда - то это надоест, а с мужем вас связывает многое.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 21:21
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вы вот все говорите, что "особенно когда есть маленький ребенок".Это объясняет поведение женщины, ведь она отягощена заботами, а тут такое внимание, конечно, женщина уходит с головой в новые чувства, но настоящие ли они? Ведь может тот факт, что вы не можете быть вместе и держит вас?
Перейти в начало страницы
margarita
11 октября 2010 22:07
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень вас понимаю!Знаете....у меня такая же ситуация.Господи как это трудно!!!Хотя у меня не столь сложная ситуация.У меня есть жених,скоро собираюсь замуж.У него есть лучший друг.Мы с ним давно испытываем чувства к друг другу.Он женат.Я тоже вот собираюсь....И так всё сложно,и так всё больно.Мы редко встречаемся наедине.Обнимаем друг-друга и слёзы ручьём.Руки дрожат и внутри огонь.Он любит своего друга,моего жениха а я....я не хочу никому делать больно.Хотя он мне неоднократно говорил что готов бросить всё,забрать меня и жить нормально.Не могу я так поступить...Скоро выхожу замуж.....
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 11:41
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не понимаю такой ситуации, потому что живу с любимым мужчиной! Очень трудно вам и не знаю чтобы делала! Наверное все таки семью выбрала - она у меня на первом месте.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 13:27
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
KUKU,
Я восемнадцать лет вместе с мужем, может он и изменял, я ничего об этом не знаю. Были у нас тоже охлаждения в отношениях, я хотела завести роман на стороне, очень уж мне один мужчина приглянулся. Но после колебаний и раздумий, я передумала. Не захотела окунаться в другие отношения, как-то нечестно это, чувствовала бы себя неуютно и ,наверное,призналась бы мужу. Это положило бы конец нашей семейной жизни.
Перейти в начало страницы
Dana
14 октября 2010 14:28
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А вы не думали о том, что даже если вы станете жить вместе, все повторится как и в первой семье, быт, рутина, чувства притупятся?
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 16:00
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот и я об этом говорю! Когда любовница становится женой, то наступает тот самы бит, и те же проблемы! Так же и когда любовник становится вашим мужем то вылезают все недостатки и проблемы.
Перейти в начало страницы
Marff
17 октября 2010 22:17
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если люди не хотят, разводиться, то они или не очень то любят своих любовников, или не уверенны в них. Не разводятся в таких случаях явно не ради детей.
Перейти в начало страницы
Jill
18 октября 2010 11:04
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: velement
Я считаю, что ребенок и родные всегда все чувствуют. И если уж так произошло, что вы полюбили другого. Лучше честно в этом признаться, поговорить всем вместе. И тогда и вам будет хорошо и ребенку.

Мне кажется, не стоит признаваться. Мужчина НИКОГДА не поймет и не простит. Даже, если будет говорить, что все в порядке, наверняка останется червячок, который когда-нибудь выползет наружу обязательно.
А ребенку тем более сложно понять то, что мама полюбила не папу, а другого мужчину.
Перейти в начало страницы
KUKU
18 октября 2010 11:15
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Jill,
А женщина простит? Не думаю .. У каждого живет тот "червячок" который будет мучить! Лично я о такой ситуации даже не хочу думать!
Перейти в начало страницы
Viksi
19 октября 2010 23:25
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Для чего нужны эти признания, ведь этим нарушится гармония в семье, будут подозрения, здесь ложь во благо только, а тот кто изменил и раскаивается, тот сам себя накажет и разберется в себе.
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:16


Реклама
Интересное
загрузка...