Ответить
 Любовь к родине, родным местам, любимый городок
lisindra
10 октября 2010 03:08
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я прожила в своем приморскои городке с самого рождения. На 5 лет уезжала учиться в Харьков. Были перспективы остаться там на престижной работе, но я не смогла. Мне, как воздуха, не хватало моих родных мест, нашего японского моря, даже по холодным ветрянным зимам я скучала. Никогда не думала, что я настолько сильно люблю свой родной край!
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 21:27
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Да наверное каждый человек любит свой родной край . У меня так вышло что родилась я в городе Донецке ,а потом мы с родителями переехали жить в город Кривой Рог . И хотя большую часть сознательной жизни я живу в Кривом Роге , этот город так и не стал мне родным . А когда приезжаю к родственникам в Донецк то от счастья аж сердце замирает . Я хожу по аллеям родного Донецка и не могу надышаться .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
Jill
20 октября 2010 14:46
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: lisindra
На 5 лет уезжала учиться в Харьков. Были перспективы остаться там на престижной работе, но я не смогла. Мне, как воздуха, не хватало моих родных мест, нашего японского моря, даже по холодным ветрянным зимам я скучала.

Знаете, после Харькова (я тоже там училась, но наездами, заочно) с его вечной суетой, серыми громадными зданиями и морем машин, захочется вернуться куда угодно. Хотя, и там есть красивые и уютные места…
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 18:05
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любовь - это чувство к вполне конкретному объекту. Какая может быть любовь к родине? Это любовь к родителям, друзьям, но никак не к какой-то там абстрактной родине....
Перейти в начало страницы
tamaraan1
20 октября 2010 22:12
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Это необъяснимая любовь к родным местам. Пусть даже какой-то захолустный городишко или наш поселок с грязными улицами осенью. Но когда находишься вдали так тянет домой, на свою родину. Ни за что ее не променяю. Тут и живу.
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:17


Реклама
Интересное
загрузка...