Ответить
 Служебный роман
Дана
10 октября 2010 13:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как вы относитесь к людям заводящим романы на работе. Порой трудно их избежать, отдаваясь полностью своей работе, коллективу с которым работаешь. Вот так я вышла второй раз замуж благодаря "служебному роману".
Перейти в начало страницы
Ivanova80
10 октября 2010 15:55
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Никогда не знаешь где тебя ждет твоя судьба. Работа, это то место где мы проводим очень много времени. Человека с которым ты рядом находишься всегда есть возможность оценить. Вот если служебный роман закончится только романом, непонятно как потом работать рядом с этим человеком.
Перейти в начало страницы
avanta
10 октября 2010 17:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это очень банально, но мне кажется, очень интересно и увлекательно, единственная проблема это коллеги, босс (если не с ним самим роман) и всеобщее осуждение. Если тебе на все это плевать, то какая разница кто, что думает, главное чтобы ты сама была счастлива.
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 00:37
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Многое также зависит от того, где ты работаешь. Иногда случается так, что человек, который тебе очень нравится намного ниже тебя по должности и просто стыдно как-то к нему даже подойти перед коллегами.
Перейти в начало страницы
Illusion
12 октября 2010 01:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По собственному опыту,скажу,что служебные романы лучше не заводить.
Я как-то поддалась чарам своего коллеги,поначалу все шло хорошо,мы начали встречаться.Мне казалось,что у нас любовь-морковь и все такое.Пока его не отправили в командировку на 3 месяца.Естественно он там загулял.И получилось так,что об этом знали все наши сотрудники,а я нет.Представляю,как мне кости перемывали,ведь коллектив у нас в основном женский.Конечно,мы расстались.
А потом когда я уже встретила своего будущего мужа,он захотел помириться.До сих пор не могу понять искренне ли это было,но он буквально на коленях ползал,просил прощения,предлагал выйти за него замуж.И опять меня начали обсуждать,типа,я такая-сякая,парню жизнь ломаю,ведь он так за мной убивается.К тому еще,он любимчик начальника.Когда я обьявила,что выхожу замуж за своего любимого,он уволился и даже переехал в другой город.Прошло 6 лет,а я знаю,что за моей спиной до сих пор шушукаются.
Вывод:хотите спокойно работать,не заводите служебных романов.
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 11:33
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну девушки не будьте таким критическими! У меня так случилось что такой роман привел к счастливому женитьбы и рождения сыночка! Так что все что не делается-к лучшему.
Перейти в начало страницы
Merka
14 октября 2010 14:52
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Однозначного ответа на этот вопрос нет и быть не может. Случаются в жизни "служебные романы" со счастливым концом. Но я пока сталкивалась только с такими, которые приводили либо к увольнению одной из сторон, либо обстановка в коллективе была уже далеко не рабочей. Скорее "военное положение"!
Перейти в начало страницы
vika99.07
14 октября 2010 16:29
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 38
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
По-моему ничего плохого в служебном романе нет, особенно если люди действительно любят друг друга. Именно на работе с мужем и познакомились, сейчас растим дочку)))
Перейти в начало страницы
Marff
17 октября 2010 22:10
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Служебные романы случаться все чаще, потому что многие люди «живут на работе», у них нет времени на поиски партнера, где-то помимо работы. Служебный роман ничем не хуже других видов романов.


Сообщение отредактировал Marff - 17 октября 2010 22:12
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 05:11
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас служит множество семейных пар, многие из них образовались именно на работе. Но вот романов с женатыми мужчинами я не одобряю. У нас есть таких несколько таких, все знают об этом и шепчутся у них за спиной.
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 18:29
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
дружба заканчивается там, где начинаются деньги, а любовь, когда одного из них ожидает повышение, так что служебный роман хорош, если вы собираетесь увольняться

дружба заканчивается там, где начинаются деньги, а любовь, когда одного из них ожидает повышение, так что служебный роман хорош, если вы собираетесь увольняться
Перейти в начало страницы
svetlova
20 октября 2010 22:01
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Служебные романы на работе нередко перетекают в брак. Это отличный способ для занятых и взрослых людей найти себе спутника жизни.
Перейти в начало страницы
tamaraan1
20 октября 2010 22:08
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Я вообще против. так как они мешают работе. Конечно может быть легкий флирт и не повредит, но только не роман. Это лишний повод для сплетен в коллективе. И потом, если он закончится, что дальше.
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:16


Реклама
Интересное
загрузка...