Ответить
 Школьная любовь
ayanat
11 октября 2010 20:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверняка у каждой из нас была школьная любовь, наивная, чистая и полная романтики, а знает ли Ваш нынешний возлюбленный о ней и как он к этому относится?
Перейти в начало страницы
Ivanova80
11 октября 2010 22:35
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вообще смешно сейчас это вспоминать. Когда встречаемся выпускниками, обсуждаем кто в кого был влюблен.Как выяснилось, через 15 лет после окончания школы, у многих любовь была взаимной.
Перейти в начало страницы
Anna203
12 октября 2010 00:17
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Муж знает про мою школьную любовь. Я очень тяжело переживала разрыв - встречались более 6 лет, а потом все ушло куда-то. А от мужа у меня нет тайн, как и у него от меня.
Перейти в начало страницы
gsa
12 октября 2010 09:42
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я даже и не помню свою школьную любовь. Мне кажется, что у меня ее вообще не было в школе, так нравились мальчишки из класса и все. Моя первая любовь была когда я училась в колледже. она была взаимной, но судьба нас развела с этим человеком, долго не могла забыть его, он звонил писал, но мы так и не встретились больше. Муж знает про мою любовь, но мы это не обсуждаем, я же человек и мне свойственно полюбить еще раз... Сейчас у меня прекрасный муж и сын.
Перейти в начало страницы
donchanka
12 октября 2010 11:08
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня тоже школьная любовь длилась довольно долго. Расставались тяжело и болезненно уже на третьем курсе института. Позже я поняла, что мы просто переросли друг друга. От мужа секретов нету
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 11:29
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда училась в школе было не до любви! И то у меня влюбился парень на год старше! Он меня так со своим ухаживанием достал-что я на доске написала мелом что он обезьяна! и все-любовь закончилась:)
Перейти в начало страницы
Marff
17 октября 2010 22:29
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне в школе нравился парень, но я ему об этом не говорила, он старше был меня на 4 года, он закончил 11 класс, и любовь моя прошла. Видела его когда уже подросла заурядный мужчина.
Перейти в начало страницы
Jill
17 октября 2010 23:25
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мой муж – ревнует. И никакие объяснения, что это было далеко-далеко в детстве, не помогают. На встречи выпускников даже не езжу, дабы не давать повод для ревности. А с кем хотелось бы – можно и в инете пообщаться ;)
Перейти в начало страницы
tamaraan1
20 октября 2010 22:15
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Мне кажется что у каждого бывает школьная любовь. Кто-то знает о ней, кто-то нет. Я тоже своему мужу ничего про свою школьную любовь не говорю, ревнует. Зачем лишние проблемы. И любовь моя школьная не знает этого, зачем ему знать, ведь все прошло.
Перейти в начало страницы
maximina
21 октября 2010 06:06
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 21
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Я в школе была много раз влюблена, с двумя мальчиками мы встречались. К одному из них муж почему-то ревнует, к другому - нет. Загадка)))
Перейти в начало страницы
Олежа
18 апреля 2012 14:49
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ревнуем только тогда, когда у вас гласа по особенному светятся при воспоминаниях.
Перейти в начало страницы
Danni
28 апреля 2012 16:41
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня муж и есть школьная любовь)
Перейти в начало страницы
 
« · Любовь · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:21


Реклама
Интересное
загрузка...