Ответить
 Покупки в интернет-магазинах
Illusion
11 октября 2010 21:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Недавно попробовала делать покупки-через интернет.Для молодой мамы,у которой нет времени бегать по магазинам,это очень удобно.К тому же,частенько,цены в инете намного ниже,чем в обычных магазинах.
А вы доверяете подобного рода магазинам?
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 22:04
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно, лучше если кто-то посоветует проверенный, потому что был случай у моей знакомой, она заказала, на картинке все класс, пришел заказ, размер подошел, но качество было ужасное, нитки торчали, и как то косо все смотрелось.
Перейти в начало страницы
НатальяК
12 октября 2010 10:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я частенько пользуюсь интернет магазинами, в основном это рукодельные магазины, так как живу в маленьком городе и многого просто нет. Один раз покупала даже технику - швейную машинку.
Перейти в начало страницы
donchanka
12 октября 2010 11:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Интернет-магазинами пользуюсь активно, но не для покупки одежды и обуви, поскольку я - дама нестандартная и всегда нужна примерка. Покупала бытовую технику и всякие рукодельные принадлежности
Перейти в начало страницы
yula
12 октября 2010 14:06
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Первый раз я покупала в интернет-магазине спортивную детскую стенку. Очень боялась. Но зря. Посылка дошла быстро. По товару никаких претензий не было. Потом решилась купить в другом магазине за Вебмани фотопринтер. Тоже страшновато было сначала переводить на чужой счет деньги и ждать. Но не обманули. Привезли заказ и гарантию. Все отлично.
Перейти в начало страницы
Illusion
19 октября 2010 23:42
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
К заказу одежды по интернету тоже отношусь очень осторожно.Потому что с размером частенько неугадать можно.А вот для малыша одежду заказываю спокойно.Всегда подходит.
Еще люблю косметику с английских интернет-магазинов.Цены просто ниже некуда,вся косметика оригинал,известных брендов.И за доставку очень недорого выходит.
Перейти в начало страницы
Olga 55
20 октября 2010 15:00
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 22
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Согласна с тем, что заказы надо делать только в проверенных магазинах. Желательно еще чтобы к товару были комментарии пользователей, которые уже приобрели этот товар и успели его поносить и постирать. Это убережет от ненужной траты денег и нервных ожиданий.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:02


Реклама
Интересное
загрузка...