Ответить
 шампунь
KUKU
12 октября 2010 12:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
сейчас есть большой выбор шампуней-для жирных, сухих; дешевые и дорогие! А каким пользуетесь вы? Я например люблю травяные и не дорогие! Покупаю 100 рецептов красоты или Чистую линию.
Перейти в начало страницы
mamalina
12 октября 2010 13:35
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне нравятся белорусские шампуни и другие средства для волос, особенно профессиональные. Они тоже относительно недорогие, а результат очень даже!
Перейти в начало страницы
blaky
18 октября 2010 13:18
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пользуюсь разными шампунями, но постоянно меняю иначе волосы привыкают и результата ноль. В шампунь добавляю несколько капель эфирного масла.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
20 октября 2010 14:55
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я покупаю очень дорогие шампуни известных марок. Кожа на голове очень чувствительная к различным травяным шампуням, появляется зуд, шелушение. Эффект длится недолго. Когда банка заканчивается, приходится покупать шампунь другой марки и так постоянно.
Перейти в начало страницы
donchanka
20 октября 2010 15:08
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Шампуней перепробовала массу, больше всего нравится Gliss Kur и разные травяные шампуни. Но самый лучший эффект был у меня лет 10 назад, когда бедная студентка прикупила неприметную баночку под названием дрожжи для волос - жаль, что сейчас не нахожу такого чуда в продаже
Перейти в начало страницы
Jill
20 октября 2010 16:17
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каюсь, иногда введусь на рекламу. Но если и покупаю широко разрекламированный шампунь, то только один раз. Или производители начинают халтурить очень быстро, или подделки наполняют прилавки магазинов сразу же после появления новинки – второй раз это совсем не тот шампунь, что был в первый!
Перейти в начало страницы
Есения
20 октября 2010 18:27
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне приходится постоянно менять шампуни, так как если пользуешься шампунем больше 1 бутылки, то волосы начинают привыкать и очень быстро становятся жирными. А вот из всех тех, чем я пользовалась, мне очень понравился Глис Кур, волосы от него становятся пышными и объемными, а также начинают быстрее расти.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:15


Реклама
Интересное
загрузка...