Ответить
 Секонд-хэнд
Illusion
3 октября 2010 14:50
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как вообще вы относитесь к одежде секонд-хэнд?Покупаете ли вы одежду в подобных магазинах
Я в секондах очень часто покупаю вещи для малыша,там практически всегда отличное качество от известных брендов по смешной цене.
Лично мне,будет очень жаль,если секонды в Украине закроют.
Перейти в начало страницы
tanka23
3 октября 2010 15:20
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я довольно часто пользуюсь услугами секонд-хэндов. Иногда там попадаются уникальные вещи. Плюс экономия. Часто покупаю мужу новые!!! рубашки известных марок. Доволен и он, и я.
Перейти в начало страницы
Nmushka
3 октября 2010 16:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вот не могу ничего покупать в Секондах. То ли я очень брезгливая, то ли что. Хотя там же вещи вроде бы как и новые бывают, но я не пользуюсь их услугами. И тем более считаю, что маленькому ребенку своему я точно бы там ничего не купила бы.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
3 октября 2010 20:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Чтобы действительно в секонде купить хорошую и почти новую вещь необходимо быть постоянным клиентом и ориентироваться на завозы. Когда я училась в университете, возможность такая была и одевалась я там часто. Сейчас я иду в магазин, чтобы сразу что-то купить, в секонде не всегда подберешь то, что надо.
Перейти в начало страницы
Kat
3 октября 2010 21:18
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Nmushka,
Открою вам небольшой секрет - многие хозяева бутиков затариваются в этих самых секондах. После чего вещь гладят и вывешивают у себя в магазинах с ценником с большим количеством ноликов :)
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 00:25
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Kat,
Да ну? Мне кажется, что новую вещь можно легко отличить от ношеной (даже если ее и погладить) Откуда у вас такие сведения? Работали в этой сфере?


Сообщение отредактировал Ongelo4eg - 5 октября 2010 00:26
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 08:52
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я в секонд-хэнде никогда ничего не покупала, но пару раз отоваривалась в магазинах "Вторая жизнь" - это ношеная одежда, известных брендов. Там иногда и новые вещи попадаются, которые люди приносят на продажу. В принципе это больше похож не на секонд-хэнд, а на комиссионку.

Сообщение отредактировал maksim - 5 октября 2010 15:15
Перейти в начало страницы
Illusion
5 октября 2010 11:05
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Роднуша,
А по-моему одежда из секондов ни чем не отличается от одежды в комисcионках.Или я не права?В секонде ведь тоже можно встретить одежду с бирками.
Kat насчет,того,что в бутиках тоже можно встретить одежду из секов полностью согласна.
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 12:22
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я частый посетитель секон-хендов. Покупаю вещи и для ребенка и для всей семьи. Просто действительно нужно приходить туда в день завоза, тогда можно найти очень много отличных вещей. Детские вещи там вообще отличного качества и цена у них просто смешная.
Перейти в начало страницы
mariya23
5 октября 2010 12:38
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я частенько захожу в подобные магазины.Покупаю вещи либо новые,либо мужу.)))А вообще-то рыться в куче белья мне противно.Вот если бы в таких магазинах висело все на вешалках,то другое дело...
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:18
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Секонд-хенд не люблю только из-за того,что в нем вещи никуда не годны,к тому же там очень мало модных вещей.Но,что то для дома вполне можно купить.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 15:01
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пару раз покупала лет 10 назад, но єти покупки себя не оправдали. Как-то не носились. А вот месяц назад купила в комиссионке белый пиджак Дольче Габана, вот на него у меня большие надежды.
Перейти в начало страницы
Yanah
5 октября 2010 17:09
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сколько я себя помню, я всегда одевалась, одеваюсь и буду одеваться в секондах. Для меня лучше магазина нет!!! А насчет того, что там нет модных вещей - это неправда, просто нужно различать секонды. Самыми лучшими считаются крем, люкс и экстра, там очень много новых вещей, а не новые имеют очень низкую степень износа. Отдельно выделяют сток, там абсолютно новые вещи известных брендов с распродаж, иногда его смешивают с секондом. Вот где нет модных вещей, так это в секондах 1 и 2-го класса...
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 19:15
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Действительно секонды бывают разные. Те, в которых вещи продаются на развес и где в коробках лежит всякий хлам, туда даже не захожу. Знаю пару магазинов, где есть вещи "люкс", иногда забегаю туда. В основном покупаю качественные почти новые детские вещи. На себя редко что могу подобрать, так как у меня самый маленький размер, а вещи там в основном большие. А сестра у меня частенько находит там классные вещи да еще и за смешные деньги. В прошлом году она шубку себе купила натуральную, почти новую за 15 долларов.
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 22:15
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хожу на секонд-хенд в предпоследний день. В первые дни теряюсь в ассортименте и могу что-то ненужное купить, там такой хаос и ажиотаж сначала. Действительно есть разные магазины. Выбрала себе один и хожу туда постоянно.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 22:37
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень часто бываю в секондах и никогда не выходила оттуда без покупки. Вещи отличного качества и недорого. Малышке покупаю там одежду- это лучше чем брать откровенную синтетику за бешеные деньги.
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 23:18
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И еще вспомнить, как дети быстро растут... Если б не одежда с секонд-хенда и старших братьев-сестер, очень тяжело б было.
Перейти в начало страницы
Yanah
6 октября 2010 08:37
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я всегда хожу в секонд в первые дни поступления и потом, когда этот товар продают со скидкой. Если в вещь влюбляюсь с первого взгляда, то хватаю сразу, не задумываясь... А потом на распродаже беру одежду которая просто нравится, за "копейки".
Перейти в начало страницы
Ярочка
6 октября 2010 13:07
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сколько по сєконд-хэндам я не хожу, особо хороших вещей не нахожу. Один мусор, то с пятнами одежда, то с дырками, то просто заношенная. Лучше доплатить и купить новую. Но вот раз мне повезло - нашла отличные кожаные сапожки для дочки.
Перейти в начало страницы
Jill
6 октября 2010 13:18
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для ребенка вещи из секонд-хенда – самое оно! Мой сын очень активный, и одежда на нем просто «горит»! Если бы не секонд, не знаю как бы мы вытягивали покупку предметов гардероба для него.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:02


Реклама
Интересное
загрузка...